Чаще всего в Дублин из аэропорта Варшава / Модлин

28/28/2019

С марта 2020 года частота рейсов Ryanair из аэропорта Варшава / Модлин в Дублин увеличится с 6 до 9 рейсов в неделю.

читать дальше

Отменен или задержан рейс из-за плохой погоды. Какие права имеют пассажиры?

22/11/2019

Неблагоприятные погодные явления, особенно осенью и зимой, нарушают работу аэропортов. Иногда неудобство длится много часов и приводит к серьезным задержкам и даже отмене. Хотя эта ситуация, безусловно, может стать источником стресса для пассажиров, ни один путешественник не должен оставаться один.

Skywayrun Аэропорт Гданьск 2020

22/11/2019

5000 участников будут участвовать в третьей гонке на взлетно-посадочной полосе аэропорта Гданьск. Дата проведения конкурса уже известна. Они состоятся 20 июня 2020 года.

читать дальше

Итоги работы аэропорта им. Шопена за октябрь

21.11.2009

Аэропорт Шопена не замедляется и закрывается в следующем месяце с рекордными результатами. Они четко подтверждают роль столицы порта как важного перевалочного пункта в Центральной Европе, которая постоянно сохраняет высокое положение на карте международных воздушных сообщений.

Из аэропорта Кракова в столицу Черногории

20/20/2019

Мы будем летать два раза в неделю в Балканский Подгорицу, начиная с 23 февраля 2020 года, авиакомпанией Ryanair #PROSTOzKRAKOWA. Столица Черногории, хотя она и не грешит красотой, является интересным местом для туристов, ищущих следы балканской истории. В 1946 году он принял название Титоград и был столицей республики, которая входит в состав Югославии.

читать дальше

Соглашение о сотрудничестве между Краковским университетом экономики, Краковским аэропортом и Американским университетом

18.11.2009

14.11.2019r. было подписано соглашение о сотрудничестве между Краковским экономическим университетом, аэропортом Кракова и американским университетом с Университетом аэробиологии EMBRY-RIDDLE / Колледж бизнеса Дэвида Б. О'Мейли во Флориде. Краковский экономический университет представлял ректор этого университета проф. Анджей Чохол и директор Краковской школы бизнеса проф. Петр Була, Краковский аэропорт, президент правления Радослав Волошек, Провоста Лона Меллер, Университет Флориды.

читать дальше

Новые направления для отдыха из аэропорта в Ясенка

15/11/2019

Начиная с июня следующего года, голодные на солнце туристы смогут летать из Жешува на Фуэртевентуру. Это результат многолетнего сотрудничества между аэропортом Жешув-Ясенка и туристическим агентством ITAKA. В дополнение к Канарским островам, крупнейший туроператор предложит туристические пакеты с вылетом из Ясенки в албанскую Тирану. Среди чартерных новостей - объявлено 14 ноября этого года. во время пресс-конференции в отеле Holiday Inn Express Rzeszów Airport были также рейсы в монастырь Туниса и болгарскую Варну. В общей сложности у путешественников, планирующих воспользоваться аэропортом Жешув летом 2020 года, есть 10 мест отдыха на выбор в 6 странах.

Аэропорт Познани становится все более привлекательным - итоги хорошей недели

15/11/2019

В понедельник 11.11.2019 норвежские авиалинии официально объявили Познань (POZ) новым аэропортом в своей маршрутной сети и запустили два новых маршрута, начиная с сезона S20.

Адам Клинерт - новый вице-президент Люблинского аэропорта

15/11/2019

14.11.2019 г. Наблюдательный совет Люблинского аэропорта С.А. назначен новым вице-президентом правления & mdash; Адам Клинерт. Он занял место Влодзимежа Высоцкого, который был вице-президентом аэропорта с ноября 2016 года.

читать дальше

Кросс-секционная выставка, посвященная 85-летию аэропорта Шопена, теперь открыта для посетителей

15/11/2019

Прекрасная и меняющаяся история столичного порта, а также самой авиации на более чем 50 уникальных фотографиях, включая неопубликованные фотографии - ndash; Итак, в нескольких словах вы можете описать только что открывшуюся выставку, посвященную 85-летию аэропорта Шопена.

Мы будем летать из Гданьска в Хорватию

11/11/2019

Ryanair объявила, что летом 2020 года они установят новое соединение с Задаром, Хорватия. Самолет перевозчика из Гданьска в Адриатику будет летать 3 раза в неделю.

Сведавиа: дальнейшее снижение количества пассажиров в октябре 2019 года

11/11/2019

В октябре десять аэропортов Сведавии зарегистрировали 3 531 000 пассажиров, что почти на 5% меньше, чем за тот же месяц прошлого года. В октябре произошло дальнейшее снижение количества пассажиров во внутренних перевозках, в то время как международные перевозки сократились в меньшей степени. Регулярное европейское движение не сильно изменилось по сравнению с октябрем прошлого года.

читать дальше

Обновление системы управления воздушным движением PANSA

11/11/2019

Польское агентство аэронавигационного обслуживания занимается инфраструктурой связи, навигации и наблюдения (связь, навигация, наблюдение - CNS), используемой службами воздушного движения и экипажами воздушных судов в воздушном пространстве Польши. PANSA обеспечивает надлежащее функционирование ключевых систем, участвуя в научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработках для инновационных решений и модернизации используемых в настоящее время устройств. Процесс совершенствования операционной системы PEGASUS_21, которая используется авиадиспетчерами и информаторами службы воздушной информации PANSA, недавно завершен.

Новые рейсы из Гданьска в Скандинавию с апреля

11/11/2019

Норвежские авиалинии объявили, что с апреля 2020 года они запустят четыре новых сообщения из Гданьска. Они будут летать в Копенгаген, Стокгольм, Гетеборг и Тронхейм. Всего норвежцем из Польши будет действовать восемь новых маршрутов в Скандинавию.